Новая реформа полиции ставила себе за цель избавиться от "оборотней в погонах", но украинцы в который раз показывают, что в данной структуре изменились только форма и название. Александр Куницкий в социальных сетях поделился кадрами того, как получив взятку и заметив, что его снимают, сотрудник полиции попытался сбежать, а потом и вовсе съел полученные купюры.

"...После того, как «правоохранитель» заметил, что факт получения взятки фиксировали на видео, он решил сбежать! И, судя по скорости передвижения, не бегал полицейский так даже на экзамене по физподготовке! Но и это еще не все… Перед тем, как убегать, наш герой решил съесть полученную взятку. Судя по всему, это единственная инструкция, которую он помнил из сказанного командиром отряда на утреннем разводе!" - гласит подпись под видео.

Полицейский показал невероятные чудеса физической подготовки, убегая от оператора. Украинцы в комментариях высказали своё мнение после увиденного:
"Вот это хоррор", "Охота на кабанчика", "Одновременно радостно и почему то грустно", "Надо взятки "вымачивать" в реактивном слабительном,чтобы далеко не убежал", "Я такого ещё не видел, ахахахахха! Красава! И собака толковая, вонючую мразоту тоже стала преследовать", "Номинал банкнот для взятки нужно поменьше. Чтобы инспектор не только мог позавтракать, но и пообедать и поужинать теми самими купюрами", " Так быстро даже страус с мультика не бегал"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ
Показать еще

Стоит отметить, что обучение одного патрульного полиции стоит 128 тысяч гривен. И примерно 90% этой суммы - это средства из государственного бюджета Украины.

Напомним, что полиция уже 2 недели разыскивает Снежного человека: жители деревни не на шутку напуганы

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что в Харькове силовики словили путинского недоумка: прибежал из "ДНР" и попёрся делать документы