Во вторник, 26 марта в Украине ожидается дождливая погода. По всей территории страны будет прохладно, в некоторых областях возможен мокрый снег.

Эту информацию сообщает Гидрометцентр.

Метеорологи обещают северо-западный ветер, 7−12 м/с.

Дожди
Дожди

В Киеве, 26 марта ожидается дождливая погода, но ночью возможен дождь с мокрым снегом. Температура ночью 1−3° тепла, днем 6−8° выше нуля.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Во Львове днем будет дождь, ночью пройдет мокрый снег. Столбики термометров ночью покажут 1−3° тепла, днем 4−6° выше нуля.

В Одессе синоптики пообещали дождливую погоду, при чем дождь будет идти всю ночь и день. Температура воздуха — от 2° до 4° тепла ночью и от 8° до 10° выше нуля днем.

Дождь в Киеве
Дождь в Киеве

В Днепре прогнозируется дождь 26 марта. Ночью температура составит 2−4° тепла, а днем воздух прогреется до 9−11° выше нуля.

В Харькове завтра погода будет с осадками: дождь, переходящий в ливень. Синоптики прогнозируют от 2° до 4° тепла ночью и 6−8° выше нуля днем.

В Карпатах днем будет идти небольшой дождь, а ночью — мокрый снег. Столбики термометров достигнут отметки 10° тепла днем, а ночью покажут 2−4° выше нуля.

Напомним, что погода в Украине с самого первого дня новой недели сильно огорчит жителей страны, поскольку после теплых выходных ожидается значительное похолодание и дожди, о чем сообщается на сайте Украинского Гидрометцентра.

Согласно прогноза, в понедельник, 25 марта, сухо будет только в северных и восточных областях нашей страны, однако к ночи температура там опустится до нулевой отметки. Дневная температура на востоке Украины не превысит +8 - +10 градусов, при этом будет наблюдаться легкая облачность.

Дожди
Дожди

В южных областях будет пасмурно, синоптики прогнозируют кратковременные дожди. Температура ночью составит +3 - +6 градусов, а днем воздух прогреется до +8 - +11 градусов. Жители Одессы на термометрах увидят до +13 градусов.

Как сообщал портал "Знай.ua": стало известно, какой будет погода в день выборов президента нашей страны, 31 марта.

Также "Знай.ua" писал, что недавно по территории нашей страны пронесся ужасный ураган. В сеть выложили снимкиужасных последствий из Чернигова, Днепра и Полтавы, которые ужаснули украинцев.