Мяса добавили по-максимуму, дабы не перебить вкус гречки.

Бизнесмены из Киева представили и запустили производство сухих каш, которые, по их задумке, должны быть использованы в сухпайках для украинских воинов.

Сухпаек ВСУ

"В настоящее время мы имеем уже 4 позиции продуктов, которые войдут в нашего готового набора сухпаю. Мы каждый день тестируем по несколько продуктов и оставляем только те, что прошли испытание. Уже более 5000 наших пакетов накормило наших бойцов", - говорит один из предпринимателей в своем Facebook.

Отмечается, что новинка уже может быть приобретена через Интернет.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

ВСУ
ВСУ

Производители объяснили главные плюсы разработанных каш:

"Эта каша известна многим благодаря тому, что тушенка с гречкой есть в сухпаях, но попробовав наш продукт, вы не сможете есть тушенку с гречкой. Основные отличия - это то, что мы производим сухое мясо говядины высокого качества. По ГОСТ 8286-90 на тушенку допускается жира 22% и еще много чего другого. У нас в продукте только сухая вареная говядина, хлопья гречневые, лук и морковь сушеные и соль, все!!!. Никаких консервантов и усилителей вкуса нет, потому что они дают неприятное ощущение в желудке и после них хочется пить. Эту кашу нужно развести 1:3, то есть на порцию надо добавить 300 мл кипятка, будем иметь 400 !!! грамм отличного продукта! Мяса, добавлено максимальное количество, чтобы не перебивать вкус гречки, оптимальное соотношение. Масса нетто сухой смеси 110 гр, Масса нетто готового продукта 400-450 гр. Цена 15,00 грн".

Напомним, "Не топил за Пороха": полковник рассекретил жесткий контроль в ВСУ, каждое слово - "под прицелом"

Как ранее сообщал "Знай.ua", Рыба гниёт с головы: легендарная бригада ВСУ попала в громкий скандал

Также "Знай.ua" писал о том, что Украина получила надежного союзника в борьбе с главной бедой: победа не за горами