На выходных погода порадует украинцев теплом и хорошей погодой, по крайней мере пойти и проголосовать украинцам стихия не помешает.

Об этом сообщили сотрудники Укргидрометцентра.

Синоптики предупредили, что в четверг, 28 марта, в Украине будет холодно, в ночные часы ожидается до 1 градуса мороза, днем будет не выше 9 градусов тепла, ближе к вечеру четверга осадки уйдут из Украины, но при этом погода будет облачной.


29 марта, в последний рабочий день, в восточных областях ожидаются дожди, на остальной территории будет сухо. В ночные часы ожидается легкий минус, а днем температура начнет повышаться почти во всех регионах. В центральных, западных и южных днем воздух будет прогреваться до 10 градусов тепла. В северных и восточных регионах будет от 5 до 8 градусов тепла. 30 марта, в субботу, осадки прекратятся, днем будет уже до 13 градусов тепла, на юге, в центре и на западе, но на востоке и на севере сохранится прохладная погода.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще


31 марта, в воскресенье, в Украину придет настоящая весна. Ни в одном из регионов синоптики не прогнозируют осадки. В большинстве областей в воскресенье ожидается малооблачная погода. При этом в северных и восточных областях наконец потеплеет и синоптики прогнозируют до 10-13 градусов со знаком плюс.

Напомним, в ночь на 31 марта в Украине традиционно перейдут на летнее время, то есть в 3 часа ночи нужно перевести часы на один час вперед.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики рассказали, что погода устроит украинцам в апреле.

Также Знай.uа писал о том, что украинцам рассказали, как перейти на летнее время без стресса для организма.