Многие из нас грешат приемом энергетических напитков. Особенно когда напряженный график заставляет держаться все время в тонусе и не оставляет права на отдых. Но, правда, иногда лучше отказаться от очередных "сверхважных" задач и, наконец, отдохнуть - прогуляться на свежем воздухе, выспаться, провести день в тишине, словом - набираться энергии из естественных источников, чем пить энергетики. О вреде энергетиков рассказал учитель Дэн Роялс из Австралии. Он выпивал по пять-шесть банок энергетических напитков в день и чуть не лишился языка. Химия, содержащаяся во вредном напитке и сахар (58%) буквально разъели его плоть. А чтобы не быть голословным, учитель опубликовал пугающее фото.

Как пишет газета Metro, Дэн показал в соцсети свой "сожженный" энергетиками язык и призвал пользователей быть осторожными. Сам он, опасаясь лишиться языка, старается избавиться от своей привычки.

"Кто пьет энергетические напитки? Кто зависим от них? Возможно, теперь вы передумаете… Посмотрите на фото. Вот что эта дрянь сделала с языком. А представьте, что они делают с вашими внутренностями", — написал австралиец Роялс, ныне проживающий в Азии.

"Просто чтобы было всем ясно: я забочусь о здоровье ротовой полости, но это все от напитков. Я курю, но курение не имеет к этому никакого отношения", — добавил он.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": студент выпивал по 6 банок энергетика Monster Energy каждый день, но его мать забила тревогу, только когда с зубами произошла настоящая катастрофа.

Невероятная тяга к энергетическим напиткам началась в сентябре 2017 года и для того, чтобы находиться в тонусе и работать над проектами, Пайнер выпивал до 45 банок шипучки в неделю. Последствия чрезмерного употребления энергетиков заявили о себе через семь месяцев: когда парень попытался укусить яблоко, то сломал несколько зубов.

Ранее "Знай.uа" писал, что однокурсник завел знакомого в странную комнату-алтарь: вы должны это увидеть, я всем показываю.

Напомним, ранее мы писали, что студент пришел на занятия с младенцем, но профессор не растерялся: я подержу, а ты пиши.