В пятницу, 29 марта в Черкассах женщине пришлось самостоятельно толкать маршрутку №25.

Соответствующее видео было опубликовано в социальной сети "Инстаграм".

Выложили ролик, конечно же, мужчины. Пока женщина самостоятельно пыталась сдвинуть маршрутное такси с места, они снимали это на видео в автомобили сзади.

В заметке в "news_cherkassy" автор публикации отмечает, что "черкасские женщины самые лучшие".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях началась настоящая перепалка. Жители города были крайне возмущены увиденным. В частности, писали о бездействии мужчин, которые вместо того, чтобы помочь, записывали саркастическое видео.

Кроме того, жители Черкасс отметили, что автоперевозчик должен был бы позаботиться о техническом состоянии маршрутки, чтобы такие случаи не повторялись.

Напомним, что за все в этой жизни придется отвечать. Это еще раз доказали сотрудники украинских правоохранительных органов. Так, водитель маршрутки, который избил пожилую женщину-инвалида, которая хотела воспользоваться своим правом на льготный проезд, получил наказание.

Напомним, что инцидент произошел еще 14 ноября прошлого года на автостанции в Харькове. Как следует из материалов дела, в автобус, который ехал по маршруту "Харьков-Артемовка-Мерефа", зашла пенсионерка и предъявила водителю льготное удостоверение инвалида II группы.

Маршрутка
Маршрутка

Однако тот начал требовать от женщины оплатить проезд или покинуть салон маршрутки, при этом матерился и оскорблял ее. Когда же пенсионерка отказалась выходить, он набросился на нее и ударил кулаком в грудь. Женщина не удержалась на ногах и упала, ударившись головой о дверь.

Но даже это, а также возмущение других пассажиров его действиями не остановило разъяренного водителя маршрутки. Увидев, что та не желает выходить, он ударил жертву еще раз, на этот раз коленом по ноге, и вытолкнул ее из салона. И, потеряв равновесие, упала на спину.

Маршрутка
Маршрутка