На избирательных участках по всей Украине продолжаются провокационные акции. Так, в Донецкой области полицейские получили сообщение о том, что одного из членов избирательной комиссии избили.

Об это стало известно благодаря сообщению пресс-службы Нацполиции области.

выборы в Украине
выборы в Украине

По данным копов, вызов поступил от 41-летнего члена избирательной комиссии, который сообщил об избиении при попытке видеофиксации избирательного процесса в зале голосований. Как сообщил пострадавший, другие члены избирательного участка нанесли ему телесные повреждения и разбили камеру. Также известно, что пострадавший от госпитализации отказался.

выборы в Украине
выборы в Украине

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"На месте инцидента работают территориальные следователи. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 125" Умышленное легкое телесное повреждение "Уголовного кодекса Украины", - добавили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что на избирательном участке в Станице Луганской, которая расположена в зоне операции объединенных сил, люди приходят на участки, дабы отдать свой голос за одного из кандидатов. Об этом стало ясно из слов журналистки Анастасии Магазовой в Facebook.

“Голосование в Станице Луганской началось. Люди медленно идут на участки. Голосуют также и переселенцы – на каждом участке есть отдельные списки для этих лиц”, – пишет журналистка.

По ее словам, контрольный пункт въезда работает в штатном режиме, но больших потоков людей пока не замечено.

Напомним, забыл о самом главном: Притула лишился сна, не сказав кое-что украинцам, вы должны это услышать.

Как сообщал Знай.ua, копы задержали неадекватного избирателя: пытался сделать это в кабинке.

Также Знай.ua писал, слуга народа проголосовал на выборах: прямая трансляция с Зеленским.