В Харькове жителей очень удивила картина того, как коробки с новой обувью валялись по всей округе. Не задумываясь, люди стали нагребать себе добро. Нет, это не была помощь бедным, просто владелец контейнера по улице Пешкова, решил очистить помещение от обуви арендатора. Мужчина, который арендовал контейнер пропал с радаров и, следовательно, не отдавал арендную плату. Арендодатель не стал этого терпеть и просто очистил контейнер, выкинув весь товар на улицу, к радости всех проходящих мимо людей, ведь товаром оказались новенькие пары обуви. Видео инцидента опубликовано в сообществе "Ху**ая Салтовка".

В комментариях украинцы принялись обсуждать такую невиданную щедрость:
"Дурак, лучше б на олх толкнул", "Нет слов((( Это же мародерство.", "Смотря на обувь , хозяин не появлялся с 2000 года", "Какой же у нас отмороженный народ. И не думают , что на чужой беде , кроме подагры , ничего не преобретёшь", " С коробками б забирали, развели срач", "Мне кажется полиции виднее как поступать в таких случаях", "Все думают только о выгоде((я не понимаю (завтра он может быть на его месте", "Лучше бы детям в детский дом отдали, чем хватать и бежать...как животные!", "Чего такие злые? Может у людей не во что обуться, вот и подбирают"

Остается только гадать о том, как невесело придется коммунальным службам, которым завтра предстоит убирать всё то, что разведут украинцы. Ведь любители бесплатной наживы в большинстве своём забирают всю обувь без коробок.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что Харьков лихорадит от адской стрельбы: неадекват расправился со знакомым прямо посреди улицы

Ранее, Знай.ua сообщал про агитацию в день выборов, испорченные бюллетени и ажиотаж в Польше: что известно о голосовании в Украине и за ее пределами

Также, портал Знай.ua писал, что выборы в Украине стали причиной 11 уголовных дел: украинцам раскрыли подробности