Исполняющая обязанности главы Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун уверена, что "пить с друзьями бывает на самом деле полезно" для здоровья, а также добавила, что во время ожидания результатов голосования на выборах президента нашей страны, "не будет лишним расслабиться и успокоиться". Об этом стало известно из соответствующего поста на странице Супрун в Facebook.

Очікуючи результатів голосування, не буде зайвим розслабитися і заспокоїтися😌Після такого напруженого тижня у багатьох...

Geplaatst door Уляна Супрун op Zondag 31 maart 2019

В то же время чиновница уточнила, что "при этом важно, что именно пить". Кроме того, Супрун отметила, что действие алкоголя на организм можно сравнить с эффектом плацебо. Она отметила, что помимо значительного тормозного эффекта выпивки, на человека влияет и само общение. Супрун рассказала: "Из-за шуток с друзьями выделяется серотонин, от ожидания встречи в баре и приятной атмосферы расслабления – дофамин".

Одновременно с этим, она посоветовала украинцам употреблять чаи, в том числе травяные: из гибискуса, вербены, ромашки, мелиссы, зверобоя, имбиря, а также белый и зеленый чай. Все это министр опубликовала после первого тура выборов президента Украины, который состоялся вчера.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ульяна Супрун

Напомним, ранее отмечалось, что Ульяна Супрун вновь принялась раздавать ценные, как ей кажется, советы украинцам. Накануне выборов президента Украины министр на своей страничке в Facebook опубликовала советы членам избиркомов и наблюдателям, которые будут работать во время голосования. Супрун написала, что советы "помогут выдержать сутки, в которых мало сна, свежего воздуха и движения, зато много людей и значительная потребность в концентрации внимания".

Как сообщал портал "Знай.ua": ученые напугали рассказами о том, насколько пагубным может оказаться чрезмерное употребление сладостей для зрения человека. В частности, они способствуют усугублению многих заболеваний.

Также "Знай.ua" писал, что несмотря на обилие различных методик и препаратов для сжигания веса, есть еще один секрет, раскрытый диетологами всего мира. Напитки, которые способствуют активному жиросжиганию. Они улучшают метаболизм, способствуют расщеплению жировых клеток, утоляют чувство голода.