Неделя только начинается, и было бы неплохо знать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках известная прорицательница и ясновидящая Лана Яр специально для Знай.uа поделилась эксклюзивным прогнозом на ближайшие семь дней.

Лана Яр уверена, что впереди нас ждет лучшее время

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта) На этой неделе вы проявите свои лучшие качества! Ваша скромность и искренность помогут добиться положительных результатов. Возможно, порыв вашей души приведет к тому, что вы откажитесь от чего-то важного, осознавая, что такой поступок сделает счастливыми других. Главное, на что стоит обратить внимание на данной неделе - здоровье. Возможны негативные события, травмы, стихийные бедствия, которые навредят телу. Будьте аккуратны. Любовные отношения наполнят душу радостью и теплом. Доброта и поддержка станут настоящей поддержкой. Ваши отношения защищены Божественными силами. В деловых вопросах вполне возможно нарушение договоренностей, обман. Данные события вполне способны стать началом кризиса. Совет: Чтобы не происходило в этот период, не теряйте веру в себя, в свои силы. Сохраняйте чувство достоинство и все мысли направьте на то, что действительно важно в жизни!

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня) Ответственность и добросовестность помогут вам вполне спокойно, без лишних потрясений выполнять свои жизненные задачи. Однако лишнее внимание к деталям не помешает, что-то вы можете пропустить. В целом вопросы здоровья вас не будут особо беспокоить, однако проблемы повышения артериального давления будут давать о себе знать. В вопросах любовных взаимоотношений есть опасность утратить духовную связь, будьте аккуратны, старайтесь наполнять ваш союз теплом, заботой, безусловной любовью. И что касается деловых вопросов: ожидайте подъем во всех областях социального развития! У вас достаточно авторитета, мудрости и сил для процветания. Совет: на этой неделе вам так же стоит уделить внимание вопросу укрепления вашего жизненного положения, вы можете стать еще успешнее, ищите пути и возможности.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Неделя пройдет весело, радостно, по-детски расслаблено. Ожидайте предложения помощи, поддержки, подарки, принимайте их с благодарностью. В вашу жизнь пришло долгожданное обновление. Это все поднимет вас совершенно на новый жизненный уровень, вдохновит на новые победы и свершения. Что касательно здоровья - обратите внимание на последствия пережитого стресса, постоянной активной деятельности, которая привела к хронической усталости. Пока еще легкие проявления могут привести к серьезным заболеваниям. Любовные взаимоотношения: все события в данной сфере основаны на свершении или ошибках ваших Предков. Изменить, повлиять на события вы не в силах. И относительно деловых вопросов - следите за ходом и развитием ваших дел, не спешите делать выбор, спокойно все взвесьте и обдумайте. Есть опасность стать виноватым на пустом месте. Ориентируйтесь на внутренний голос. Совет: отбросьте обдумывания, заимствования и анализ! Просто делайте то, чего желает душа!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 23 сентября - 21 декабря) На этой неделе вас ожидает спокойствие, внутренний голос будет говорить вам, что все идет как нужно и ничего активного предпринимать не стоит. Наслаждайтесь каждым днем, гуляйте на свежем воздухе, расслабьтесь. Что касается здоровья, возможно усиление стресса. Присутствует опасность потери ребенка, и я советую всем, кто находится в положении отстраниться от всех проблем, уделить время себе и своему состоянию. Для мужчин же ухудшение здоровья может принести и потерю выдержки, отваги и самоуважения. И в любовных вопросах вам стоит уделить внимание своему партнеру. Ему необходима ваша поддержка. Помогите справиться с поведением, которое надиктовано глубинными комплексами и внутренними переживаниями. В делах вы не сможете активно повлиять на происходящие события, однако подстроиться под них и прийти к цели - легко! Совет: осознайте свои ошибки прошлого с достоинством принимайте «ответ» пространства на ваши действия.

Напомним, ранее ведунья рассказала, что ждет Украину после выборов.

Также Знай.ua сообщал, как узнать имя своего "единственного"и как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза.