Все украинцы знают Сергея Притулу не только, как телеведущего и актера, но и как добросовестного волонтёра украинской армии. Сергей регулярно помогает военнослужащим и часто ездит на линию фронта. На єтот раз он обратился к украинцам за помощью в социальной сети Facebook. Телеведущий рассказал, как по крупицам собирает средства на нужды военных, как украинская диаспора по всему миру протягивает руку помощи своим землякам, но на данный момент не хватает определённой суммы для покупки необходимого оборудования.

Жіночка зі Збаража, яка поїхала на заробітки до Італії, регулярно передає моїй мамі конверт у якому є гроші, які по...

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Woensdag 27 maart 2019

"Женщина из Збаража, которая уехала на заработки в Италию, регулярно передает моей маме конверт в котором собраны деньги, по 10-20 евро складывают наши женщины-заробитчанки в Армию. Знакомый делает то же самое в Израиле. Парень в транзитной зоне аэропорта Шарль де Голль ткнул в руку 100 евро. Мальчик в Ирпене принес после концерта 200 гривен в гримерку. Львовский таксист не взял 200 гривен от аэропорта в центр, сказал доложить на армию..." - рассказывает Сергей и далее переходит к самому важному.

Сергей Притула

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"...В этом месяце было потрачено немало, но осталось 2 важнейших приобретения - тепловизор и тепловизионный прицел. Для полного счастья не хватает +/- 30 000 грн. Прошу финансовой помощи у тех, кто имеет такую возможность. Или хотя бы репост, чтобы инициативу проявил кто-то другой..."

В комментариях сразу отозвались неравнодушные люди:
"В стране, где на армию собирают всем миром, президент должен уходить не на выборы, а на гильотину!..", "Только из-за таких как ты, я не теряю веру в людей!", "У тебя неограниченный кредит доверия от людей! Благослови тебя Бог!", "Сергей, учите азы международной экономики, и айда на выборы 2024, вам мы доверим самое дорогое", "Сергей, я очень надеюсь, что на следующих выборах увижу Ваше имя в списке кандидатов. Вот очень надеюсь. И не я одна.", "В то же время наши горе кандидаты тратят миллионы на подкупы и ненужные рекламы на телевидении и по городам"

Вместе с тем, нашлись и люди, который начинали склоки, заводя разговоры о своих любимцах в политической гонке. Притула всех одновременно осадил:
"Я буду благодарен если под этим постом сторонники разных политиков не будут выяснять отношения. Есть страницы ваших "вождей" - там и выясняйте! Спасибо за понимание!"

Напомним, что фаворит Зеленского бросил вызов Притуле

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что Притула лишился сна, не сказав кое-что украинцам

Также, Знай.ua писал, про комментарий Притулы на счёт "развода" с Фреймут