Известный украинский певец и лидер популярной группы "Антитела" Тарас Тополя заявил о своем желании баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины.

Соответствующее сообщение он опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook. При этом Тарас Тополя спросил у телеведущего Сергея Притулы, не собирается ли и он стать нардепом.

"Принял решение баллотироваться в ВР. Сергей Притула ты как?", - говорится в сообщение.

Пользователи соцсети отреагировали на такое сообщение так:

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я уже знаю клип, который нужно использовать в качестве избирательного", - написал Николай Типустяк.

"Я тебя все равно люблю", - пошутил Андрей Хлибец.

"Партия "Либеральная Экономика и Гражданские Объединения" !", - предположил, какое название будет иметь партия Тараса Тополи Николай.

"я проголосую)", - заявила Алла Стащенко.

"Фракция "Антитела" заблокировала трибуну...", - попытался спрогнозировать ситуацию в будущем Костя Исаенко.

Стоит отметить, что ранее солист украинской группы "Антитіла" Тарас Тополя рассказал о том, публично поддержит кого-то из кандидатов в президенты Украины. Также он признался, что думает о музыкальные выступления в поддержку политиков вообще.

В частности ведущая телепрограммы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая спросила певца о саундтрек к фильму "Я, ты, он, она", продюсером которого стал Владимир Зеленский и не зовет Зеленский Тараса Тополю в тур в его поддержку.

"Я обязательно’обязательно поддержу одного из кандидатов в Президенты. Сделаю это, когда приду на выборы и тайно в кабинке поставлю галочку", - ответил артист.

Напомним, что Зеленскому напомнили, что он забыл показать самое главное.

Как ранее сообщал "Знай.uа", Машина времени для слуги народа: украинцам показали Зеленского 20 лет назад.

Также "Знай.uа" писал о том, что Аваков откровенно рассказал о Зеленского: такого заявления не ожидал никто.