В последние месяцы интерес украинцев к шоумену и кандидату в президенты Владимиру Зеленскому растет бешеными темпами, о чем свидетельствуют его высокие рейтинги.

Однако любопытство не ограничивается лишь политическими аспектами - сторонники слуги народа хотят как можно больше узнать о личной жизни и прошлом шоумена.

Пока вся страна ждет окончательных результатов выборов, украинцам предложили вспомнить, каким Владимир Зеленский был в молодости, до головокружительного успеха в Квартал 95 и начала политической карьеры.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По словам самого Владимира, он рос в Кривом Роге, где в 80-х часто происходили разные разборки и бандитские войны. Однако сам Зеленский никогда не был бандитом. Хотя, признался кандидат в президенты в одном из интервью, "хулиганил немножко" - вместе с приятелем сливали с машин бензин и воровали мотоциклы.

"Не для продажи. Взяли, покатались и вернули. Пользуясь юридическими терминами, это были не преступления, а проступки", - пояснил Зеленский в интервью журналу OK.

А потом в жизни будущего слуги народа появился КВН. Первым большим успехом Зеленского в Клубе было чемпионство с командой "Запорожье - Кривой Рог - Транзит" в 1997 году. После этого Владимир со своими друзьями создали команду "95-й квартал".

С 1998 по 2003 год "кварталовцы" успешно выступали в Высшей лиге КВН, становились обладателями "Кивина в светлом".

Однако вскоре юмористы решили покинуть проект и двигаться дальше, благодаря которому "Квартал 95" и проекты студии известны практически всем украинцам и жителям других стран.

Квартал 95
Квартал 95

Напомним, кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский сказав, когда намерен обнародовать фамилии первой пятерки своей команды.

Как сообщал ранее Знай.uа, известные мировые СМИ активно следили за первым туром президентских выборов в Украине и уже опубликовали первые материалы о нашем волеизъявлении.

Также Знай.uа писал о том, что по состоянию на 01 апреля 0 08:45 ЦИК оопрацювала уже 50% голосов избирателей и назвала первые результаты.