В Херсоне женщина выпала из переполненной маршрутки головой вниз. Она получила сильные травмы и многочисленные синяки.
Об этом пишет Типичный Херсон.
Инцидент произошел в среду, 3 апреля. Женщина еле втиснулась в переполненную маршрутку в утренний час-пик. На повороте по улице Кедровського (Буденного) автобус наклонился, двери неожиданно открылись, и женщина, которая стояла только на самой ступеньке, полетела на асфальт вниз головой.
На место происшествия приехала бригада скорой медицинской помощи. Женщину госпитализировали. У нее диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб темени, не считая других, менее опасных синяков и царапин. Пострадала лишь чудом осталась жива.

маршрутка
маршрутка

Сообщается, что пациентов с травмами после поездки общественным транспортом привозят в городской травмпункт каждую неделю. И на их месте может оказаться любой из тех людей, которые вынуждены пользоваться старыми автобусами и троллейбусами.
Стоит напомнить, что недавно в Киеве пассажирка маршрутки провела русскоязычным "урок украинского", заявив, что не все понимают русский. Отмечается, что русскоязычный пассажир потребовал водителя маршрутного такси остановиться. Мужчина это проигнорировал. Тогда женщина поняла, что просто не понимает русский язык.
Напомним, что на время ремонту Шулявского путепровода вносятся изменения в путь следования автобусных маршрутов общего пользования в режиме маршрутного такси.

Как сообщал "Знай.uа", маршрутчик жестоко обошелся с больным пенсионером, но дедушка его проучил: ответил по-полной.

Также "Знай.uа" писал, что і звезды и обычные прохожие покупают еду, путешествуют, обращаются к врачам и отдают детей в школы и детсады, ездят общественным транспортом. Именно о последнем украинцы мало что знают, особенно, как людей дурят каждый день и куда идут средства, уплаченные за проезд.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще