Перспектива введения миротворцев на Донбасс до этого активно обсуждалась, однако в настоящее время немного затихла. Тем не менее эта тема никуда не денется со списка актуальных - в этом убежден известный астролог Влад Росс, о чем он рассказал в своем комментарии Главреду.

Астролог отметил: "С большой вероятностью сегодня можно прогнозировать, что на Донбассе в ближайшие годы таки появится миротворческий контингент. Скорее всего, это произойдет в середине или во второй половине 2020 года".

Конфликт на Донбассе

Также он подчеркнул важность 2020 года для Украины: "В 2021 году вряд ли в Украине еще будет продолжаться война. Именно в это время будет цикл Белой Луны. Белая Луна – это очень благостная планета в астрологии. Она – признак того, что наконец должен воссиять разум, это благая весть от Бога".

В заключение он заявил: "Так что в 2021 году, по моим оценкам, в Украине уже точно не будет войны, стрельбы, жертв. А это произойдет именно благодаря появлению на Донбассе миротворческого контингента в голубых касках".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что Влад Росс отметил огромное количество молодежи, которая голосовала на выборах и отметил, что это стало для него полнейшей неожиданностью. В то же время он отметил, что высокий рейтинг действующего президента достигнут фальсификациями. Также он рассказал, что ожидает обоих кандидатов во втором туре и каким будет их результат.

Как сообщал портал "Знай.ua": карпатские мольфары предсказывают страшное будущее для нашей страны. В частности, известный гуцульский мольфар Михаил Нечай считает, что украинская земля после всех военных событий надолго пропитается трупным запахом. После чего Украины в ее нынешнем виде и на той же территории уже никогда не будет. Новую Украину образуют на территории Северной Америки, а ее столица будет располагаться в современном Торонто.

Также "Знай.ua" писал, что американский экстрасенс под псевдонимом Аристилл, который примечателен тем, что его сверхточные пророчества всегда сбывались, предсказал глобальную катастрофу, которая поставит крест на всём живом, что есть на Земле.