Горе-парковщики - настоящая проблема для общества. Люди, уставшие от выходок недобросовестных автомобилистов, соревнуются в том, как бы эпичнее наказать "героев парковки". Всем известно, что царапать машину, бить стекла, спускать колеса и т.д - это уже порча имущества. А вот подбросить использованный детский подгузник - милое дело. Кадры именно такого эпичного наказания публикует "Киев Оперативный".

подгузник на капоте

В Киеве на улице Богдана Хмельницого у дома №57 неизвестные оставили "послание" владельцу автомобиля Volkswagen, который поставил свою машину прямо на тротуаре.

"Когда человек го*но - то и подарки ему дарят в виде подгузников", - говорится в подписи к снимку.

"Ну, и где эвакуатор? Неужели, чтобы навести элементарный порядок на улицах, нужно ждать выборов мера?", "Еще презерватив надо было под дворник засунуть, уё@ки не должны размножаться", "Второй дворник, кстати, тоже не в естественном положении :) Или - в естественном, у такого-то паркована", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее мы сообщали, что самоуверенный "хозяин жизни" перекрыл трамвайную колею, и жестоко за это поплатился - не надо недооценивать киевлян. Жители столицы эпично наказали горе-парковщика.

Напомним, в Полтаве изобрели интересный способ вразумить автохамов: "благодари судьбу, что это место не твое". Способ, который чиновники решили проучить горе-парковщиков - просто повесили на места, предусмотренные для людей с инвалидностью неоднозначные знаки с подписями на них.

Как сообщал "Знай.uа" столичные парковки остаются в руках криміналітетів: Киевсовет не проголосовал за продажу на ProZorro. Компании существующих арендаторов площадок являются фигурантами дел в Генпрокуратуре. Тем временем, пока городская власть сдает городские парковки в аренду за копейки, мимо бюджета проходят сотни миллионов, которых никто не замечает.

Также "Знай.uа" писал, что киевляне оригинально расправились с героем парковки. Новые правила игры: в силу вступают изменения к закону о парковках.