Досадный инцидент случился в Северодонецке - произошел взрыв, в результате которого погиб 52-летний мужчина. Об этом говорится в сообщении пресс-службе полиции Луганской области. Тело мужчины обнаружили правоохранители на месте трагедии. Следователи выяснили, что мужчина неоднократно начинал речь о самоубийстве, но в этот раз это были не пустые слова, он все-таки свел счеты с жизнью раз и навсегда. Как это не печально, а родных погибшего мужа жалко...

Полицейские предполагают, что погибший скорее всего совершил самоубийство, поскольку был тяжело болен. Тяжелобольной мужчина подорвал себя между гаражами и подстанцией, чем мог причинить немалый ущерб и другим жителям района.

"Во время осмотра места взрыва, между гаражным массивом и подстанцией, следователями было обнаружено тело погибшего местного жителя. Его личность установлена. Мужчина тяжело болел и неоднократно высказывал намерения покончить жизнь самоубийством", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На месте жуткого инцидента работают следственно-оперативная группа, патрульные наряды и сотрудники Государственной слуби чрезвычайных ситуаций. Специалисты устанавливают все подробности и обстоятельства досадного происшествия. Окончательные выводы относительно инцидента обещают сделать после проведения всех необходимых процессуальных действий, отмечают правоохранители.

Напомним, заместитель главы избиркома повесилась перед выборами: предсмертная записка шокировала украинцев.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве на улице Ларисы Руденко 10 после застолья мужчина выбросился из окна 16-го этажа. Известно, что мужчина был 1988 года рождения, его травмы оказались несовместимыми с жизнью - смерть наступила мгновенно.

Также портал Знай.uа писал, что в супермаркете АТБ охранники задержали группу покупателей. Один из задержанных, не выдержав давления, решил покончить с собой. Он атаковал охранников, а потом порезал себе вены каким-то стеклянным предметом.