Оккупанты на Крымском мосту вводят жесткие ограничения из-за критической ситуации, которая сложилась. Об этом сообщают крымские СМИ.

На Керченском мосту ограничили движение грузовых автомобилей. Строение Путина просто не выдерживает нагрузок. Известно, что ограничение начнет действовать уже с 1 мая.

Ограничение коснется грузовых автомобилей весом более 12 тонн и будет действовать до конца лета. Среди водителей, которые активно ездят по мосту, уже нарастает негодование и паника.

Керченский мост
Керченский мост

Глава ассоциации Анатолий Цуркин рассказал, кого коснуться изменения. Выяснилось, что они будут действовать при температуре более +32 градусов с 10 утра на протяжении 12 часов. В другое время суток и при более низкой температуре ограничений не предвидится.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Перевозчики говорят, что по ту сторону моста видели информационные таблички, и инспекторы ГИБДД предупредили их, что будет закрытие моста и даже о том, что снова мобилизуют паромы", - пояснил Цуркин.

Известно, что в Ассоциацию грузовых перевозчиков и экспедиторов Республики Крым стали поступать жалобы на возобновление "табу". Так, отмечается, что с 1 мая будет введен запрет на передвижение для грузовых, коммерческих автомобилей, общей массой свыше 12 тонн.

Эксперты отмечают, что до строительства моста все грузоперевозки осуществлялись паромами и тогда стоимость входила в цену перевозимой продукции. Однако после открытия моста цены практически не снизились.

Напомним, на Крымском мосту назревает чудовищная катастрофа.

Как сообщал Знай. ua, инженер рассказал о страшных жертвах в результате обрушения крымского моста.

Также Знай. ua писал, что путинский газопровод оказался никому не нужен.