Украинская телеведущая и исполнительный директор конкурса "Мисс Украина" Виктория Киосе показала соблазнительную фигуру в купальнике.

Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagram.

Стоит отметить, что ведущая утренней программы на одном из телеканалов показала горячие пляжные фото, где она позировала в одном купальнике.

Виктория Киосе

"Разбавляя немного "воинственную" информационную ленту. Кстати, не менее воинственным образом - только здесь суть не в борьбе с людьми, а с препятствиями в дикой природе (на ноге чем, если что)", - написала Виктория под фото, на котором она похожа на девушку Бонда.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Многочисленные подписчики начали гадать, где же теледива отдыхала вместе со своим мужем. Большинство из них сошлись на мнении, что кадры были сделаны в Доминиканской республике.

Виктория Киосе

Впрочем, позировать в купальнике для Виктории не в новинку. Яркая одесситка не раз принимала участие в конкурсах красоты, представляла Украину на международном смотре красавиц "Мисс Интернешнл".

Стоит напомнить, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram фотографиями из жизни и различных фотосессий.

Недавно знаменитость похвасталась горячей обложкой культового мужского глянца Playboy за 2011 год. Так, артистка позировала абсолютно обнаженной, прикрывшись лишь надписью "Хью ее знает!". Стоит отметить, что ранее им с Хью Хефнером приписывали романтические отношения, но Даша призналась, что между ними была лишь крепкая дружба.

Напомним, известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. На этот раз знаменитость похвасталась невероятной фигурой в купальнике.

Как сообщал "Знай.ua" Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила нежное селфи, позируя абсолютно без макияжа и фильтров.

Также "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко опубликовала милое фото из Дубая, куда летала отдыхать и снимать рекламу.

От Порошенко к Зеленскому бегут депутаты - Виталий Куприй