Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Дубая, куда летала отдыхать и снимать рекламу.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует на оживленной улице мегаполиса в кокетливом наряде, который состоит из коротеньких джинсовых шортиков и коричнево-цветастой тунике, которая развевается на ветру. Примечательно, под этой "летучей" блузой практически не видно шортиков, зато видно стройные загорелые ножки телеведущей, которые она обула в белые кроссовки.

Волосы Регины собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж. Тодоренко позирует посреди улицы в Дубае с рюкзаком в руке, на фоне пальм, туристов и арабских женщин в парандже. Однако, фото только для привлечения внимания, ведь в подписи к нему Регина рассказывает не о путешествии, а о благотворительной акции, в которой решила поучаствовать.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"У меня постоянно скапливаются горы вещей. Что-то остаётся после съёмок, что-то после выходов на мероприятия. Раньше я всегда участвовала в благотворительных барахолках, где мы вместе с другими артистами распродавали свои наряды. Помню, что однажды наторговала на пару тысяч долларов! И особенно приятно от того, что эти деньги могут кому-то помочь. Сейчас помощь требуется детскому хоспису "Дом с маяком". Благотворительная барахолка, на которой можно будет приобрести и мои личные вещи, пройдёт 14 апреля с 12:00 до 20:00 в отеле "Балчуг"! Творить добро – просто! Присоединяйтесь! Кстати, по хэштегу #залезьвшкаф можно узнать кто из артистов уже отдал свои вещи! #детскийхоспис #домсмаяком", - написала Регина.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.