Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила нежное селфи, позируя абсолютно без макияжа и фильтров. Так, артистка примерила ярко-красную курточку, рубашку в бело-синюю полоску, и дополнила образ массивными черными очками, позируя на фоне цветущего деревца. Стоит отметить, что в свободное от работы время Катя является поклонницей натурального неброского макияжа и нежных цветов в одежде.

"Весна без фільтрів", - лаконично подписала Осадчая. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "Яка гарна!😻", "Дуже стильні окуляри 😍", "Як гарно😃. Гарного дня і настрою на цілий день😙😙😙", "Дуже гарна !)Обожнюю цей запах !)", "Квiiiточки😍🌸🌸🌸🌸🌸🌸", "Клас! Так гарно!!!", "Красота🎀🎀🎀".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.