Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила показать разыграть среди поклонников ценные призы. А для этого сняла забавный ролик, в котором появилась в образе типичной "модницы" из 90-х.

Так, на видео, которое появилось в аккаунте Марии, она позирует в зеленых лосинах, полностью покрытых пайетками, и в цветастой кофточке. Ее волосы начесаны и уложены в забавную прическу с использованием повязки, а на лице легкий макияж. При этом в ролике Маша говорит по стационарному телефону, а потом пытается на него сфотографироваться, и когда это у нее не получается, Маша лупит трубкой на проводе по дивану, на котором сидит.

На еще одном кадре Маша появилась уже в другом наряде и в другой локации. Она сидит за компьютером с огромным монитором и думает, как вместить его в маленькую сумочку, в которою перед этим засунула проводной телефон. На ней здесь уже другая, но не менее яркая кофточка. А волосы уложены немного по-другому. В камеру расстроенная Маша говорит: "Почему 90-е в моде?". А дальше появляется уже современная Маша, которая выкладывает разную новую технику, которую и разыгрывает среди поклонников.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Когда-то в моей юности, в 90-ых, на дискаче, я нашла на полу пятёрик! Помню, от счастья у меня даже сахар осыпался с чёлки! Но счастье-то меня прошибло даже не от того, что я могла на эту сумму купить себе на рынке поддельную "ангорку", а от вот этой сказочно-необъяснимой шары, которая вдруг приходит в твою жизнь и говорит: "приветики". Предлагаю вам срочно испытать похожее ощущение! Кликаем на ссылку @masha.podarit, выполняем простейшие условия, и верим в свою удачу! А я вам искренне её желаю", - написала Ефросинина.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.