Популярная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец поразила поклонников горячей обнаженной фотосессией в рамках благотворительной акции.

Пикантные снимки появились на официальном Instagram-аккаунте студии "Квартал 95".

Огромная армия поклонников, которые пристально следят за творчеством, как "Квартала" так и самой Елены Кравец отметили, что кадр был сделан несколько лет назад. Однако только сейчас певица решилась на смелый шаг и опубликовала неоднозначные фото с Мариной Лирник.

Отмечается, что женщины сделали откровенную фотосессию ради помощи детям из интерната.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"... мы будем помогать выпускникам интернатов и детских домов выходить в самостоятельную жизнь без страха, преодолевая эмоционально-психологический барьер. Для этого их обучат научно-обоснованной технике трансцендентальной медитации, которая помогает раскрыть потенциал личности, улучшает способности к обучению и защищает от стрессов", - отметила Елена Кравец

Стоит отметить, что на опубликованных кадрах звезда юмористических шоу снимается полностью обнаженной, а огромным чемоданом прикрывают свое тело.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

"Проект поддерживают Фонд Дэвида Линча и лично Ольга Дьякова, СЕО Фонда Дэвида Линча в Восточной Европе", - добавила Елена.

Стоит напомнить, что Алена Кравец решила поделиться с поклонниками секретами воспитания детей. Актриса опубликовала милую черно-белую фотографию, на которой позирует в стильном образе.

Напомним, актриса студии "Квартал 95" и основательница "Женского квартала" Елена Кравец обратилась к украинцам с просьбой о финансовой помощи. Она записала видеообращение, в котором рассказала о болезни молодой девушки, которая нуждается в дорогостоящей операции.

Как сообщал "Знай.ua" Елена Кравец частенько радует поклонников новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставила трогательное видео с одного из выступлений команды "Квартала" в Днепре. Так, артисты исполнили заключительную песню, перепев хит Басты "Сансара".

Также "Знай.ua" писал, что любимица украинцев Елена Кравец позировала в ретро-платье с глубоким декольте, пикантно подчеркивала ее изящную фигуру. Именно ее фото вызвало наибольший ажиотаж и комментарии поклонников.

Зеленский победит, рейтинг Порошенко уже не спасти - Разумков