В сети появилась информация о том, что в здании херсонской городской типографии произошло возгорание, после чего на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГСЧС. Всех находящихся в помещениях людей эвакуируют, происходит постепенная ликвидация возгорания, а также выясняются подробности произошедшего. Озвучивалась и предположительная причина пожара - замыкание проводки.

Место происшествия

Спустя некоторое время опубликовали уточнение - возгорание произошло в соседнем помещении с типографией, на втором этаже. В настоящее время на месте происшествия работает несколько пожарных машин, при этом движение транспорта по улице Университетской по причине задымления значительно затруднено. Немногим позже пламя перекинулось и на первый этаж.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Место происшествия

Сотрудники ГСЧС были вынуждены перекрыть движение по улице Университетской и пустить весь скопившийся транспорт в объезд. Кроме того, на место происшествия прибыли экипажи патрульной полиции.

Напомним, ранее отмечалось, что в оккупированном Первомайске Луганской области произошел мощный взрыв. Предположительно, у путинских головорезов взорвался боекомплект. В сети пишут: "Взрыв был настолько сильный, и зарево было настолько ярким, что очень хорошо было слышно и отлично просматривалось с позиций ВСУ, расположенных на расстоянии 10-13 км".

Как сообщал портал "Знай.ua": в городе на Харьковщине огонь испепелил храм Московского патриархата, поскольку пожарные не смогли его потушить. Вместе с тем, местные жители убеждены, что инцидент с храмом Николая Чудотворца, который принадлежал Московскому патриархату, является "знаком".

Также "Знай.ua" писал, что в центре Киева возле Национальной филармонии Украины неизвестный мужчина в балаклаве поджег две машины. Правоохранители рассказали: "По словам свидетелей, к транспортному средству подбежал неизвестный в балаклаве, который был одет в светлую куртку и джинсы. Мужчина бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей. В результате огнем повреждены две машины. В результате происшествия никто не пострадал".