1 февраля 2015 года, всего за день до трагической гибели в ДТП, Кузьма Скрябин опубликовал видео, в котором показал отвратительное состояние украинских дорог и обвинил власти страны в равнодушии, о чем пишет Politeka.

Он показал "господам депутатам и президенту" состояние автодорог Украины, которые иронично называет "SPA салоном" и приглашает их "на сафари" по украинским дорогам. Также Кузьма обвинил власть в краже денег украинцев.

Скрябин говорил: "Я Андрей Кузьменко делаю экскурсию для действующего президента и всех депутатов ВР Украины по дорогах нашей страны. Я б назвал эту дорогу SPA салоном, не надо тратить бабки, господа депутаты на то, чтобы ходить и мять свою жопу в дорогих массажистов. Просто садитесь в машину, снимайте кресло, жопу на банановый ящик и в эти ямы. Тогда не нужен ни массаж, ни фитнес-клуб. Все приходит само собой, спасибо Вам за ту х*йню".

Андрей Кузьменко

Он продолжает эмоциональную речь: "Нафига покупать дорогие яхты не дорогие депутаты, главные злодеи страны. Просто сядьте на машинку и проедите по дороге Александрия-Кривой Рог. 95% дорог Украины из-за Вас дядьки вот в таком состоянии. Я Вам это докажу. Я показываю Вам господа депутаты и господин президент нашу страну. Это есть трасса Александрия-Кривой Рог. Спасибо Вам, что спи*дили все бабки. Не хотите на своих мерсас и лексусах сюда? Протрясти свой целлюлит. Здесь бы совесть быстро бы включилась".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Андрей Кузьменко

Пользователи сети поддержали слова певца и написали под роликом множество комментариев: "Дышать трудно, когда слушаешь его последние слова…", "Был слишком откровенный. честный, одним словом ПАТРИОТОМ. Не каждый мог правду-матку. Включить бы это последнее видео на дебатах будущего президента. …", "Привет из 2019…И не важно запада ты или с востока его любили все все все все! Вечная тебе память Андрей …ТЫ еще тогда знал всю правду и за нее умер…", "Хороший был парень, честный и чистый человек. Он первый все понял увидел и об этом стал говорить прямо, за что Порох его и убрал. Вечная память тебе Человек.".

Комментарии

"Такое ощущение что он специально записал это видео чтобы потом умереть… Помним, любим…", "Я бы это пороху на стадионе показал, как эффект его власти……… гудбай порох да здравствует нация !!! ЦАРСТВА ТЕБЕ НЕБЕСНОГО БРАТ!!!!!!!!!!!!", "Единственный представитель шоу бизнеса, украинского бомонда, который жил в НАШЕМ МИРЕ и проникался нашими проблемами и мог от лица каждого украинца говорить на всю страну — и вот этого человека уже нет((( А все остальные, сука есть и дальше будут…".

Комментарии

Напомним, ранее отмечалось, что школьники из Иршавы, Закарпатской области перепели песню Скрябина "Мам" и сняли свой клип.

Как сообщал портал "Знай.ua": Андрей Кузьменко в своем последнем интервью оставил пророчество о Донбассе, которое мистическим образом сбылось.

Также "Знай.ua" писал, что телеведущий Сергей Притула призвал украинцев прийти проголосовать во втором туре президентских выборов.