Известный телеведущий Сергей Притула призвал украинцев прийти проголосовать во втором туре президентских выборов, а также рассказал интересную историю о бойцах АТО. Об этом шоумен написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Вчера после концерта в Изяславе подошли ребята, которые служили в 8 полку спецназа в 14-16 годах и вернули "должок";). В феврале 2015 я приезжал к ним на Луганщину с очередной партией помощи. Одному из бойцов понравилась моя футболка с изображением Кузьмы (музыканты Скрябина подарили в день, когда хоронили Андрея). Попросил подарить. Ну я в прямом смысле этого слова солдату последнюю футболку отдал;), далее катался в пайте на голое тело", - заявил Притула.

На этом история не закончилась. Позднее выяснилось, что украинские военные не забыли доброты Сергея и вручили ему футболку с надписью "Изяслав".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Также он попросил всех прийти на избирательные участки 21 апреля, чтобы проголосовать.

Майже 10 днів не заходив у ФБ. Той треш, який робиться у соцмережах вже не просто викликає відразу, а якісь приступи...

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Zondag 14 april 2019

Напомним, что Сергей Притула эмоционально заступился в своем Facebook за актрису Ирму Витовскую, которая нарвалась на шквал критики.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Притула пролил свет на его ссору с ведущей Олей Фреймут. В последнее время публика заметила, что некогда закадычные друзья Оля и Сергей больше не общаются.

Также портал Знай.ua писал, что певица Оля Цыбульская откровенно высказалась о шоумене Сергее Притуле, в частности - о том, как он вел себя на Национальном отборе на Евровидение - 2019. Известно, что скандальный ведущий допускал довольно откровенные и грубые шутки, которые вызвали суровый резонанс.