Народный синоптик Леонид Горбань сделал прогноз погоды на 21 апреля - день выборов президента Украины. Как пишет Styler, синоптик предвещает хорошую погоду.

"В целом мы сейчас видим, что все мои прогнозы на весну сбываются. Раньше я прогнозировал, что 14-15 апреля в Украине будет прохладно. Действительно, в Украину в эти дни пришла низкая температура”, - говорит Горбань.

В день выборов президента Украины погода будет в целом теплой, прогнозирует он.

"В большинстве регионов температура поднимется до 20-22, а кое-где и до 24 градусов. В то же время на севере Украины может быть пасмурно, небо могут затянуть тучи", - говорит народный синоптик.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По его словам, в середине апреля в Украине температура снижается довольно часто. После небольшого потепления в начале апреля могут прийти и ночные заморозки.

"Так и происходит сейчас. Видим, что стало холоднее. Но уже через неделю будет стабильно 17-18 градусов тепла. А в день выборов будет еще теплее. Что может помешать пойти голосовать? Это точно не погода. В день выборов, по моим прогнозам, погода точно не должна помешать тому, чтобы люди шли на участки", - говорит он.

Ранее мы писали, что дебаты Зеленского и Порошенко пройдут 19 апреля. Какой будет погода в этот день, рассказал народный синоптик, пишет РБК.

Дебаты Зеленского и Порошенко должны пройти в Киеве в пятницу 19 апреля. В воскресенье, 14 апреля, Зеленский на дебаты в НСК “Олимпийский” не пришел, поэтому в них участвовал только Порошенко.

Ожидается, что 19 апреля дебаты также пройдут на стадионе, как в и прошлое воскресенье. Порошенко хочет провести их в соответствии с законом на Суспильном, но Зеленский все же намерен прийти на стадион и вести связь с Порошенко дистанционно, если тот не появится на НСК "Олимпийский".

В пятницу, 19 апреля, в большинстве областей потеплеет и прекратятся дожди, сообщает Укргидрометцентр.

На Севере, в Центре, на Николаевщине и в Одесской области облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. На остальной территории переменная облачность, но осадков не ожидают. Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/сек.

Напомним, в сети сравнили детские фото Зеленского, Порошенко и Тимошенко.

Ранее Знай.ua сообщал, 10 фактов о дебатах между Зеленским и Порошенко.

Также Знай.ua писал, на Зеленского напали в собственном доме.