В пятницу, 19 апреля, на столичном НСК "Олимпийский" состоятся дебаты кандидатов в президенты - шоумена Владимира Зеленского и действующего главы государства Петра Порошенко.

Об этом сообщают СМИ,

Сейчас уже известно, что встреча политических оппонентов запланирована на 19:00 и будет транслироваться огромным количеством телеканалов.

При этом присутствуют вблизи НСК "Олимпийский" уже заметили, что на крыше одного из корпусов спорткомплекса установлен православный крест. Интересно, что местные жители с уверенностью утверждают, что креста на крыше здания до недавнего времени не было.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Стоит напомнить, что журналисты сравнили программы кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, которые оппоненты обнародовали в ходе избирательной гонки. Логично, что программа действующего главы государства Петра Порошенко описывает все, что он уже сделал, и обещает продолжать этот курс. Обещания же Владимира Зеленского повторяют заявления его персонажа Василия Голобородько в сериале "Слуга народа", отмечают журналисты.

Напомним, Петр Порошенко и Владимир Зеленский проведут дебаты на главной арене страны – НСК "Олимпийский". Билеты на трибуны в основном распространялись штабами кандидатов, и в свободном доступе их нет.

Как сообщал "Знай.ua" штаб действующего президента и одновременно кандидата в президенты Украины Петра Порошенко предложил провести дебаты на НСК "Олимпийский" непосредственно в фан-зоне, а не на сцене.

Также "Знай.ua" писал, что руководитель студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не думает о том, насколько дебаты с Петром Порошенко повлияют на его рейтинг и результат выборов.

Пальчевский: Все будет Зе! Или плавная посадка Порошенко