Синоптики предупредили украинцев о резком снижении температуры воздуха. Сообщается, что ночью может прийти похолодание, температура опустится ниже нулевой отметки.

Об этом стало известно благодаря сообщению Укргидрометцентра.

Так, по информации синоптиков, на территории Полтавской области с 20 апреля ожидаются ночные заморозки, температура может упасть до -1..2 ° С. А вот днем температура прогреется до 10...12 ° С тепла. Такая температура продержится все выходные.

Дождь в Украине
Дождь в Украине

Синоптики обещают утром ясную погоду, однако в обед небо затянет облаками. В воскресенье, 21 апреля, прогнозируются небольшие осадки, ветер умеренный до 4 м/с.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Дожди
Дожди

Стоит напомнить, что Наталка Диденко на своей странице на Facebook сообщила, какой будет погода в субботу 20 апреля. Не только в субботу, но и в воскресенье погода будет умеренно теплой. По прогнозу Наталки, температура всю субботу будет колебаться от +12 до +16 градусов. Однако будут и более холодные части – в Сумской и Харьковской областях будет холоднее – от +9 до +12 градусов. Теплее всего будет в западных областях. Здесь максимальная температура воздуха от +14 до +18 градусов. Погода идеально подходит для прогулок на свежем воздухе.

Напомним, ранее сообщалось, что в мае украинцев ожидает невероятно теплая погода. Как сообщают синоптики, резкого взлета температуры в мае в Украине следует ожидать после 9 числа, тогда столбики термометров поднимутся до 28-30 градусов. По словам синоптика, начало мая будет умеренным.

"Май будет с высокими температурами и практически без дождей. Дожди просчитываются на 2, 8-9 мая, а потом аж на конец месяца", - рассказал синоптик.

Напомним, погода на выходные: украинцам советуют готовиться к настоящей жаре.

Как сообщал Знай.ua, "В суде вы будете заявлять о политических преследованиях?": вопрос Зеленского заставил Порошенко измениться в лице.

Также Знай.ua писал, погода на 20 апреля: весна подготовила украинцам приятные солнечные ванны.