В оккупированном путинскими боевиками Крыму произошло ЧП. Так, большой десантный корабль Черноморского флота РФ "Цезарь Куников" вышел из строя во время так называемых учений. Известно, что поломка произошла в районе мыса Херсонес.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

По информации журналистов, в море возникла неисправность с рулевым устройством, из-за чего корабль был отбуксирован в пункт базирования в аннексированном Крыму.

Цезарь Куников

При этом для исключения возможных аварийных ситуаций во время мероприятия и швартовки в пункте базирования дежурные службы решили, что кораблю необходимо зайти в гавань с использованием буксиров вспомогательного флота.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить также тот факт, что 18 апреля пресс-служба Минобороны России сообщила, что экипаж корабля "Цезарь Куников" на полигонах боевой подготовки совместно с подразделениями отдельной гвардейской бригады морской пехоты отработал организацию погрузки боевой техники и личного состава на корабль.

Стоит напомнить, что в аннексованном Крыму жители Джанкоя гневно отреагировали на заявления Путина о том, что после открытия железнодорожной части Крымского моста город станет транспортным узлом. Об этом сообщает блогер Крымский бандеровец в Twitter.

Напомним, ранее сообщалось, что президент страны-агрессора Владимир Путин принял решение выделить оккупированному Крыму еще 200 миллиардов рублей, которые оккупанты планируют потратить на строительство нового моста, о чем пишут российские СМИ. Как стало известно, так называемые "власти" оккупированного Севастополя собрались построить мост – на этот раз через Севастопольскую бухту.

Напомним, Путин в аннексированном Крыму поднял войска из-за НАТО: полная готовность.

Как сообщал Знай.ua, Путин превратил Крым в СССР, люди негодуют: вот вам и хлеб по 2 копейки.

Также Знай.ua писал, "Даже не брезгуют мясом людей": в сети показали, что оккупанты продают крымчанам.