Уже в ближайшее время состоятся съемки "Вечернего Квартала", однако и до сих пор остается полнейшей тайной, кто же заменит Владимира Зеленского.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что первое выступление без основателя и художественного руководителя студии "Квартал 95" состоится уже через неделю в Турции.

Однако после победы на президентских выборах Зеленский должен полностью посвятить все свое время президентским функциям. Поэтому он вынужден покинуть проекты, где много лет был режиссером-постановщиком, ведущим и актером.

Зеленский и Кошевой
Зеленский и Кошевой

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Кто же призван заменить нынешнего президента?

Так, новым ведущим юмористического проекта "Лига Смеха" должен стать один из лидеров Квартала Евгений Кошевой, но поскольку одновременно тренировать и вести программу Евгений не сможет, поэтому место тренера в его команде займет другой судья. Кто именно, решат сами ребята - до четвертого этапа пятого сезона из двух команд Кошевого дошла сборная Кременчуга.

Однако гораздо больше украинцев интересует, кто же станет новыми актерами самого популярного юмористического шоу - "Вечерний Квартал". По имеющейся информации новыми актерами должны стать участники команды "Днепр" - Игорь Ласточкин и Юрий Ткач.

Ласточкин мечтал стать нефтяным магнатом
Ласточкин мечтал стать нефтяным магнатом

Кроме того в новых записях программы примет участие актер Improv Live Show Владимир Шумку. Также известно, что на постоянной основе в "Квартал" вошел Владимир Мартинец (капитан команды "Стадион Диброва", лучший актер "Лиги смеха" по итогам 4 сезона).

Стоит также добавили, что Владимир Зеленский занимался всей постановкой номеров Квартала. В дальнейшем его обязанности перейдут к актерам Александра Пикалова и Евгения Кошевого.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua" на российском телевидении опозорились с фотографией жены Владимира Зеленского Елены. Вместо фотографии Елены Зеленской в эфире передачи "Время покажет" на российском Первом канале показали фотографию киевлянки Людмилы Капустной.

Также "Знай.ua" писал, что Гриценко вдребезги раскритиковал инициативу "Самопомощи".

Зеленский стал Президентом всей Украины. Владимир Фесенко