Путин издал скандальный указ, который позволяет оккупировать Донбасс

Президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке получения гражданства РФ для жителей оккупированных Россией территорий Донецкой и Луганской областей.Соответствующий указ уже опубликован на официальном сайте Кремля.

Зеленского официально признала церковь: "Молимся за вас"

В среду, 24 апреля, Вселенский Патриарх Варфоломей поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины.

Порошенко снова заговорил по-русски: "Буду баллотироваться"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На видео к Петру Алексеевичу подходит журналистка, которая спросила его о том, что он будет делать после отставки, после победы Зеленского. Порошенко был в очень хорошем настроении и даже поцеловал девушку, после чего произнес:
"Иди сюда, иди сюда, в 2024 году я буду баллотироваться в депутаты Европарламента".

МАУ убрала лоукост тарифы: дешевые авиабилеты исчезли, монополист разводит руками

Заранее приобретенные "горящие билеты" по самой низкой стоимости уже давно стали одной из самых распространенных составляющих сезона отпусков. И сейчас сложилась непонятная ситуация – в редакции Знай.uа поступили десятки обращений по поводу исчезновения лоукостов авиакомпании "Международные Авиалинии Украины".

Киевское метро изменит график работы трех станций: названа причина

В центре столицы в среду, 24 апреля, ограничат работу трех станций метро.

Об этом информируют представители подземки на странице "Киевский метрополитен" в Facebook.

В метрополитене отметили, что в среду вечером работу подземки будет ограничено в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк.