В пятницу, 26 апреля, в Украине будет тепло, но в некоторых регионах пройдут дожди, сообщает Укргидрометцентр.

Ожидаются переменная облачность. В западных и восточных областях кратковременные дожди. На остальной территории осадков не прогнозируют. Ветер в большинстве областей юго-восточный, а на Востоке северо-западный 5-10 м/сек.

На Западе днем +23-26, ночью +10-11. На Севере и в Центре днем термометры покажут +22-23, а ночью +7-8.

В южных регионах +18 -22, ночью +7-8. На Востоке страны днем +22-24, ночью +9 -11.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

26 квітня у західних та східних областях невеликі короткочасні дощі, окремі грози; на решті території без опадів. Вітер...

Geplaatst door Український гідрометцентр op Donderdag 25 april 2019

На побережье морей днем +15 -20. В Карпатах – до +23.

В Киеве завтра, 24 апреля, переменная облачность. Осадков не прогнозируют. Ветер южный 5-10 м/сек. Температура воздуха днем +22 +24. Ночью опустится до +8 +10.

На выходные, 27-28 апреля, в западных областях умеренные, на Прикарпатье значительные дожди, местами грозы. На Севере страны небольшой дождь, ана остальной территории без осадков. Температура днем +18 +25. Ночью +5 +12.

Стало известно, какой будет погода в Украине в ближайшие выходные, 27-28 апреля. Cвой прогноз дали в Гидрометцентре.

Синоптики обещают по всей стране очень теплую погоду. Везде, кроме западных областей, будет сухо.

В западных же регионах Украины ожидаются дожди с грозами.

Днем по стране воздух прогреется до 20-23, а ночью будет 8-11.

В Киеве обещают сухую погоду. Днем на выходных будет до 21-23, а ночью до 9-11.

Напомним, в четверг, 25 апреля, в Украине будет тепло, но ветрено. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Синоптики прогнозируют небольшую облачность. В западных областях возможен кратковременный дождь. В остальных регионах осадков не предвидится. Ветер в большинстве регионов преимущественно юго-восточный 5-10 м/сек. В западных областях порывы будут достигать 15-18 м/сек.

Напомним, даже после Пасхи холода не собираются покидать территорию Украины. Жителей нашей страны ждет три волны похолодания. Как-то весна в этом году не задалась, заморозки уже неоднократно атаковали Украину.

Как сообщал Знай. ua, о погоде на майские праздники, известный астролог раскрыл украинцам все карты. Прогноз погоды от астролога на весну.

Как сообщал "Знай.uа", синоптики удивили прогнозом на весну: +30 в апреле и стужа в мае.

Также "Знай.uа" писал, что погода в Украине будет теплой и солнечной. Практически на всей территории Украины не будет осадков, но в восточных областях ночью возможен мокрый снег.