В субботу, 27 апреля, в Татарбунарском районе, расположенном на юге Одесской области, обнаружена повешенной 15-летняя девочка. Согласно данным правоохранителей, несовершеннолетняя обнаружена утром в лесополосе возле села Тузлы.

В полиции рассказали: «Обстоятельства трагедии на месте происшествия устанавливает следственно-оперативная группа».

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). В рамках начатого уголовного производства назначен ряд экспертиз, в частности, судебно-медицинская, которая установит причины смерти девочки.

Полиция

Сообщается, что погибшая — местная жительница, училась в профтехучилище и проживала в приемной семье.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее мы писали о том, что в Житомире на железнодорожном вокзале 18-летний парень едва не расстался с жизнью и получил сильные ожоги от поражения электротоком на крыше железнодорожного вагона, о чем стало известно из сообщения Главного управления Национальной полиции в Житомирской области. Правоохранители сообщают, что трагедия произошла ночью: "Сотрудники следственно-оперативной группы Житомирского отдела, прибывшие на место, выяснили, что около часа ночи 23 апреля на третьем пути местного железнодорожного вокзала находилась электричка сообщением Фастов-Житомир".

Зацеперы

Напомним, ранее отмечалось, что в Херсоне неизвестный обстрелял прохожих из окна первого этажа жилого дома. В результате этого пострадала 37-летняя женщина. Инцидент произошел в понедельник, 22 апреля. Горожанку госпитализировали с ранением в бедро - в больнице врачи достали из раны пульку от травматического или пневматического оружия. На данный момент полицейские ищут злоумышленника.

Как сообщал портал "Знай.ua": в Энергодаре неподалеку от 7 школы местный житель заметил предмет, который был похож на гранату, о чем он сообщил правоохранителям. После этого на место страшной находки выехали взрывотехники и полицейские. В настоящее время полицейские выясняют, как граната очутилась возле школы.

Также "Знай.ua" писал, что под Ковелем Волынской области произошла драка между двумя школьницами 15-ти и 12-ти лет.