У Трампа наконец обратились к Зеленскому

Избранный президент Украины Владимир Зеленский, который пока еще не вступил в свои обязанности, рассказал о том, что планирует изменить "формат Минских" переговоров относительно временно оккупированной территории Донбасса.

Однако бывший помощник госсекретаря США Дэвид Краймер заявил, что новый формат поможет Украине вернуть эти территории. В то же время американский эксперт считает, что Москва не согласится допустить к переговорам еще и США с Британией.

За что в Украине лишают прав

Один из самых главных страхов водителя - лишиться прав, ведь тогда уже сам факт нахождения за рулем станет уголовным преступлением.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Управление автомобилем, который имеет неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, или переоборудован с нарушением стандартов, или подлежит обязательном техосмотра, но своевременно его не прошел, если нарушение совершено повторно любое из этих нарушений в течение года, – от 3 до 6 мес.

Детская больница в Харькове из фильмов ужасов

Дети и пожилые люди - наиболее беззащитные слои населения любого государства. Реальность такого, что и государству ни те, ни другие не нужны. Доказательство этого опубликовано на странице одного из популярных сообществ Харькова в социальной сети Instagram.

В видео показано строение и наполнение 8-ой детской инфекционной клинической больницы на пр. Героев Сталинграда, 160. Видно, что заведение давно не видело ремонта, а в ванну с туалетом вообще можно не заходить, так как даже сквозь экран передается их вонь и беспорядок, царящие там.

Цена на биометрику и загранпаспорт изменится

С 1 июля 2019 года административный сбор за оформление ID-карт и загранпаспортов увеличится, о чем стало известно из сообщения ГП "Документ".

Согласно данным предприятия, стоимость оформления ID-карты сроком до 20 рабочих дней составит 345 гривен (ранее - 279 гривен), из них 126 гривен - стоимость административных услуг, 219 гривен - стоимость бланка.

Украинские пенсионеры могут повысить собственную пенсию

В этом году для многих украинцев в органах Пенсионного фонда Украины изменили вид пенсионных выплат на другие. Как известно, пенсии назначаются различным категориям населения в Украине.

В частности, после выхода на заслуженный отдых по возрасту, стажа, так же выплаты назначаются по инвалидности или в случае потери кормильца. Примечательно, но такого еще не было, ведь украинцы могут изменить один вид выплат на другой - более выгодный.