Избранный Президент Украины Владимир Зеленский может похвастаться не только своими многочисленными достижениями, но и прекрасными родителями. Ведь у плохих родителей не может быть такой замечательный сын. Не мог не отметить это и юрист Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал пост-благодарность к родителям Владимира.

Мама и Папа Владимира Зеленского. Спасибо этим достойным людям за замечательного Сына.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 29 april 2019

"Мама и Папа Владимира Зеленского. Спасибо этим достойным людям за замечательного сына." - написал Шнайдер.

В комментариях украинцы пишут и свои слова благорности таким прекрасным родителям:
"Мира и благословения Всевишнего, и полного здоровья родителям", "Я ему благодарен за то, что он смог сломать на выборах старую олигархическую элиту. А дальше будет видно.", "Воспитали порядочного, честного, умного, трудолюбивого сына. А главное патриота Украины не на словах, а на деле", "Спасибо хотя бы за то,что сын этих родителей помог избавиться от президента вора и убийцы.", "Отец Зеленского профессор и доктор наук, который вырастил и дал знания молодому ученому.Его знают не только в Украине, но и за рубежом. Он дал своему сыну порядочность и человечность, а не передал ворованное состояние, как некоторым."

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Владимир Зеленский (автор "Квартала 95" и "Лиги смеха")
Владимир Зеленский (автор "Квартала 95" и "Лиги смеха")

"А величие в том, что это простые люди, которые не носят часы Tissot, и наряды от дольче габана", "Настоящие люди без химии", "Замечательные простые люди, мне очень ценно", "Они воспитали достойного человека. Дай бог счастья и крепкого здоровья этим людям.", "А сила то в правде, а правда за Зеленским и нашим народом, если вы себя считаете таковым. Спасибо его родным, что воспитали таким сына"

Напомним, Владимир Зеленский - президент Украины: в ЦИК посчитали 100% голосов избирателей.

Как сообщал Знай.ua, Елена Зеленская взорвала сеть откровенными кадрами в купальнике: фото.

Также портал Знай.ua писал, Коломойский рассказал, что сделает с Зеленским: большие планы.