Если верить пророчеству великой цивилизации майя, после нескольких одновременных извержений вулканов Земля может погибнуть. Самое страшное, что это не просто слова, ведь предсказания о быстрый конец мира начали осуществляться.
Народ майя верил, что мощное силой и масштабное извержение трех вулканов спровоцирует гибель верховного божества Кукулькан. У них оно отвечало за существования мироздания. А вместе с ним погибнут и все жители планеты Земля. Очевидно, печальный сценарий начал сбываться.

Речь идет о вулканы Йеллоустоун, Килауэа - оба находятся в США. К тому же скопление вулканов под Антарктидой тоже несут страшную угрозу всему живому. В последнее время в этих трех местах была зафиксирована значительная сейсмологическая активность. Рядом с Йеллоустоун исследователи обнаружили разломы, которых раньше не было. С Килауэа систематически происходит извержение. По словам сейсмологов, вулканы в Антарктиде могут стать активными в любой момент.

Недавно исследования ученых NASA доказали, что именно извержения супервулканов грозит гибели всего человечества.
Специалисты считают, что в случае одновременного извержения нескольких крупных вулканов на Земле может наступить некое подобие "ядерной зимы". Пыль и газ заслонят солнце, что, в свою очередь, приведет к резкого похолодания. Последствия извержения будут убийственны для всего живого - гибель урожая и массовый голод.
Стоит отметить, что согласно одной из версий, именно в результате извержений погибли неандертальцы, теперь очередь хомо сапиенс, к сожалению. Нынешний уровень технологического развития человечества не позволяет предотвратить подобный сценарий.
Напомним, назвали новую дату Апокалипсиса: Луна и Нибиру объединятся, чтобы уничтожить Землю.

Как сообщал портал "Знай.uа" библейское пророчество о конце света сбывается. "Война Гога и Магога" завершится апокалипсисом, об этом было известно тысячи лет назад.

"Знай.uа" писал: Земля - потерянный родственник Нибиру, скоро состоятся долгожданные объятия, которые погубят все живое.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще