Популярный сайт поиска туров Otpusk.com поделился любопытной статистикой – только за март 2019 года было 1 700 000 поисковых запросов от туристов.

Куда едут украинцы?

Главным курортом в этом году для украинцев остается Египет - его выбрали 38,5%. На втором месте закрепила свои позиции Турция – 25,5%. Среди европейских стран жители Украины предпочитают Грецию - проявили интерес 4,5%, Болгарию – 3,8% и Кипр – 3,5%. Арабские Эмираты стали на одну ступень с Испанией и интересовали 2,8% туристов.

Сколько украинцы готовы платить за отдых?

За 7-дневный тур 64,3% украинцев готовы заплатить не более 30 тыс. грн, 17,4% готовы отдать до 40 тыс. грн и еще 11% готовы заплатить до 60 тыс. грн. Больше этого готовы заплатить всего 5%.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Возраст туристов, которые поедут в отпуск?

Молодые люди в возрасте 25-34 года (42,3%) оказались самыми активными в поисках туров, за ними следуют 35-44-летние (34,6%) и 45-54-летние (11,9%). Студенты и пенсионеры, к сожалению, в туры ездят меньше всех (5,7 и 5,5 соответственно).

Напомним, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Турции, куда отправилась отдыхать на майские и пасхальные праздники.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует на территории популярного турецкого отеля Spice Hotel & SPA. Для прогулки с крошечным сыном Регина надела свободное длинное платье в коричнево-белую полоску, которое полностью скрывает фигуру. Также на ней слинг для переноски малыша, собственно с малышом, а также брендовая напоясная сумочка. На лице телезвезды нет макияжа, а ее волосы собраны в растрепанный пучок едва ли не на лбу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.