Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Турции, куда отправилась отдыхать на майские и пасхальные праздники.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует на территории популярного турецкого отеля Spice Hotel & SPA. Для прогулки с крошечным сыном Регина надела свободное длинное платье в коричнево-белую полоску, которое полностью скрывает фигуру. Также на ней слинг для переноски малыша, собственно с малышом, а также брендовая напоясная сумочка. На лице телезвезды нет макияжа, а ее волосы собраны в растрепанный пучок едва ли не на лбу.

В подписи к фотографии Регина Тодоренко рассказала о своем отпуске и обжорстве. "Кто-то из вас подумает, что я приехала на отдых просто пожрать. Что поделать, если здесь так вкусно. Вчера в @spicehotelbelek попробовала фирменное блюдо от шефа – баклава! Боже, чуть не откусила себе пальцы, настоящее объедение. Благодарность вселенского масштаба. Кстати, никогда не интересовалась, если бы вам дали золотую карту, в какую страну вы бы полетели отдыхать?", - написала телезвезда.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной телеведущей и блогерши. Фанаты буквально засыпают Регину комплиментами в комментариях, однако есть и те, кто считает, что она себя запустила себя на отдыхе. Многие также принялись отвечать на вопрос Тодоренко о путешествиях с так называемой золотой картой из программы "Орел и Решка".

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.