Укрзализныця вновь оказалась в эпицентре скандала. Поезд соединением Херсон-Киев попал в злостные обсуждения. Волну негодования подняла жительница Херсона - Евгения, которая на своей странице в социальной сети Facebook высказалась относительно поезда.

Плацкартні вагони - це зло, яке необхідно знищити, аби зробити крок до цивілізації. Потяг Київ - Херсон. Квитків до...

Geplaatst door Eugenia Virlich op Donderdag 2 mei 2019

"Плацкартные вагоны - это зло, которое необходимо уничтожить, чтобы сделать шаг к цивилизации.Поезд Киев - Херсон. Билетов в купе не было уже дня за четыре, хотя по факту треть вагона пуста. Зарядить мобильный в плацкарте невозможно: нет никаких розеток. Переспросила у проводников - действительно, ближайшая розетка - в вагоне-купе через два вагона. Вагон подкидывает из стороны в сторону - он просто старый. Запах плацкарта, сквозь который ощущается дыхание двух революций, референдумов и может даже сталинских репрессий, вывести пожалуй невозможно ничем - он устойчивей чем коррупция в стране. Свет над полками не предусмотрен - только общее освещение. И есть нежелательно: не увидишь, что в тарелке. Те, кому досталась верхняя полка, вообще наверное почувствовали весь ужас украинских реформ, там даже лежать трудно, а поднимая голову, неизбежно упираешься в третью полку. Даже думать о Европе в плацкартном вагоне можно только в том случае, если пишешь сценарий фильма о гетто."- написала девушка.

Укрзализныця
Укрзализныця

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В комментариях тут же откликнулись неравнодушные украинцы:
"Когда проедетесь в польской железной дороге, полюбите Укрзализныцю", "Страшно, потому что не так давно верхняя полка падала на женщину. Виновата женщина. А потом на депутата. Виновата полка.", "Ненавижу поезда", "Резетки есть, но они не работают, и дело в том, что и не будут работать, потому что напряжения нет, того и свет такой, как-будто умирать должен", "А ещё страшнее т. н. ."Интерсити" Сидячие, грязные "кресла", от которых пахнет, как от унитаза, ноги деть вообще некуда. Эти 7 часов до Киева- муки! А вот с Киева в Польшу(ехала в Винницу), "интерсити",тот, как в хорошем самолёте. Поезд украинский. Так в нем что, другие украинцы ездят, чем в Херсон?", Какая стоимость, такие и условия".

Напомним, неприятная история постигла известного туроператора Join UP! Громкий скандал случился с туристами, которые собрались на отдых в Турцию. Их рейс задержали на целые сутки.

Также Знай.ua писал, експрес в аэропорт “Борисполь” ездит на буксире. У экспресса есть собственный двигатель, но после двух поломок он ездит за локомотивом.