Начиная с понедельника, 6 мая, "Укрзализныця" отменила несколько рейсов поезда №751/752 сообщением Здолбунов-Хелм (Польша) по причине проведения ремонтных работ на путях. Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте перевозчика.

Как стало известно, в мае поезд не будет курсировать 6, 13, 20 и 27 числа. В июне отменены рейсы, которые планировались на 3, 10, 16 и 24 числа, а в июле – на 1, 8, 15, 22 и 29 числа. Помимо этого, поезд также не будет курсировать 5, 12, 19 и 25 августа, а в сентябре - 2, 9, 16, 23 и 30 числа. В октябре рейсы отмена рейсов ожидается 7, 13, 21 и 28 числа, а в ноябре - 4, 11, 18 и 25. В последнем месяце года рейсы отменены на 2 и 9 числа.

Укрзализныця

Ранее мы уже писали о том, что Укрзализныця шокировала своих клиентов уровнем сервиса. В этот раз одна из пассажирок поразилась тому, что внутри вагона капал дождь, о чем она написала на своей страничке в социальной сети. Помимо этого, женщина отметила, что вагоны находились в ужасном состоянии, а туалеты были неприспособленными к эксплуатации. Она задала главе компании вопрос: "Поезд 162 Киев-Николаев. Дождь не только на улице, но и в вагоне. Как вообще такой подвижной состав можно было выпустить в дорогу?".

Незабываемый сервис

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Однако и это еще не все – на протяжении всей дороги пассажирам в лицо дул прохладный ветерок из щелей в окнах. Стоит отметить, что сотрудники Укрзализныци все же попытались с ними бороться и затолкали в самые большие щели тряпки.

Напомним, ранее отмечалось, что привычные занавески в вагонах поездов Укрзализныци скоро исчезнут. Им на смену придут современные роллеты, говорится в сообщении ж\д оператора на официальной странице в Facebook. Обновления вагонов продолжаются, и эти роллеты - лишь продолжение капитального ремонта.

Как сообщал портал "Знай.ua": во Львове проводница поезда №134 "Николаев - Ивано-Франковск" хамовито ответила пассажиру, заявив, что разговаривать с ним на украинском языке не собирается. Об инциденте сообщил клиент Укрзализныци на своей странице в Facebook.

Также "Знай.ua" писал, что советник главы Херсонского городского совета Галина Ляшевска зафиксировала на фото незабываемые условия в поезде №109 / 110 по маршруту Херсон-Львов.