Звезда российского шоу-бизнеса Алена Водонаева схватила нервный срыв из-за трагедии с рейсом Москва – Мурманск, в результате которой погибли более 40 человек. Девушке потребовалась медицинская помощь специалистов.

Так, на своей страничке Instagram Алена опубликовала фотографию капельницы.

"Последний раз вызывала скорую в 2009 году. Я места себе не нахожу вторые сутки. Не помню, когда я вообще в последний раз так сильно нервничала", – призналась в подписи к фото Алена Водонаева.

Она обратилась к друзьям за помощью. "Буду благодарна любой помощи друзей, так как я не встаю, а все мои разъехались по разным городам. Даже мама улетела", – призналась звезда "Дома-2".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что мать одного из погибших в катастрофе Superjet в "Шереметьево" обратилась в Следственный комитет с просьбой приостановить деятельность аэропорта и возбудить уголовные дела о нарушении пожарной безопасности и халатности. Об этом сообщил во вторник, 7 мая, адвокат заявительницы Игорь Трунов, передает "Интерфакс".

"Мы считаем, что должностные лица международного аэропорта "Шереметьево" не исполнили свои обязанности по обеспечению безопасности полетов, а аварийно-спасательные службы оказались не готовы к приему судна и не предприняли адекватных мер по спасению пассажиров", - рассказал Игорь Трунов.

Адвокат просит возбудить дела и привлечь виновных лиц к уголовной ответственности по ряду статей Уголовного кодекса.

Напомним, катастрофа в Шереметьево: следователи рассказали, чья ошибка стоила десятки жизней.

Как сообщал Знай.ua, "Мама, мы...": всплыли последние слова погибшего в Шереметьеве ребенка.

Также Знай.ua писал, в России случайно "похоронили" Моисеева: все началось с Шереметьево и Апиной.