Известный журналист Денис Иванеско рассказал, почему поход Святослава Вакарчука в парламент ознаменуется провалом.

Соответствующее сообщение он сделал на своей странице в Facebook.

В частности, Иванеско отметил, что Святослав Вакарчук уже был народным депутатом в далеком 2007 году, однако "прогулял" половину заседаний украинского парламента. Кроме того, уже через год он сложил мандат и ушел из политики.

"Почему у Вакарчука не получится? Он был в совете в 2007. Прогулял половину заседаний и не подал ни одного законопроекта. Запомнился ... ни чем( Через год сдался и сложил мандат. Зачем он идет во второй раз?", - отметил журналист.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кроме того он отметил, что не разделяет ажиотажа вокруг заявления Вакарчука. Ведь по его мнению певец не сможет повторить впечатляющий успех своего визави Владимира Зеленского, который выиграл президентские выборы с огромным процентом поддержки.

"Не понимаю ажиотажа. Успех Зе Вакарчуку не повторить - там другая природа. Я давно переключаю радио, когда слышу его песни, которые заполняют бездарные квоты. После сосен у него ничего лучше не было. Вакарчук - затухающая звезда прошлого. Его лучшие дни позади и политика не даст второго дыхания. Вот если бы Jerry Heil пошла в раду или Потап - вот это был бы номер!", - отметил Иванеско.

Почему у Вакарчука не получится? Он был в раде в 2007. Прогулял половину заседаний и не подал ни одного законопроекта....

Geplaatst door Denys Ivanesko op Woensdag 8 mei 2019

Напомним, известный украинский музыкант, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что собирается участвовать в парламентских выборах, которые состоятся осенью 2019 года. Кроме того, новоиспеченный политик заявил, что уже совсем скоро, 16 мая, рассекретит свою команду.

Как повідомоляв "Знай.ua" по мнению известного украинского аналитика Юрия Романенко, Святослав Вакарчук - печальный клоун избирательной кампании 2019 года. Похоже, что известный певец очень хотел попробовать себя в роли президента, но смелости не хватило.

Также "Знай.ua" писал, что популярный украинский певец и вокалист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который ранее отказался баллотироваться в президенты, записал видеообращение к украинцев. Музыкант, анализируя ход избирательной кампании, отметил, что предвыборная борьба кандидатов в первую очередь ориентирована на форму, а не содержание.