Известный украинский музыкант, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что собирается участвовать в парламентских выборах, которые состоятся осенью 2019 года. Об этом сообщает "Прямий".

Кроме того, новоиспеченный политик заявил, что уже совсем скоро, 16 мая, рассекретит свою команду.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Стоит отметить, что намерения Вакарчука не стали сюрпризом для общественности. После того, как он отказался участвовать в выборах президента, многие политические эксперты прогнозировали его появление в парламенте.

Пользователи сети неоднозначно восприняли новость, и принялись писать свое мнение в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Славик, не прикалывайся, ты уже голосовал не по приколу за пороха", "После пожара х,,,й насос. Репутация уже подмочена. Ведет себя как обиженный мальчишка!", "Лучше пой. Из тебя патриот, как с козла молока", "Лучше пусть будет хорошим музыкантом, чем х*ровым депутатом", "А что ему остается делать? — Голоса у него нет, а жить то хочется. В ВР можно и повеселиться с такой хрипотой лет пять", - пишут украинцы.

Ранее сообщалось, что известный украинский журналист Майкл Щур в своей программе в присущей ему саркастической манере пошутил над музыкантом Святославом Вакарчуком.

Майкл Щур
Майкл Щур

Щур прокомментировал видеообращение лидера группы "Океана Эльзы", который сообщил, что следующий концерт состоится в Киеве на День города. При этом певец заявил, что это "демократический концерт с демократичными ценами", где "не будет никаких вип-зон".

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

"Что может быть более неожиданным, чем концерт "Океан Эльзы" на день Киева? Только концерт на День Независимости. Никакой вип-зоны, решил Святослав. И поделил поляну на фан-зону по цене билетов 250 гривен и 950 гривен", - отметил Щур.

Напомним, участник группы "Океан Эльзи" Милош Елич станет папой в четвертый раз.

Ранее Знай.ua сообщал, легендарные O.TORVALD "ворвались" на украинскую сцену с новыми клипами.

Также Знай.ua писал, Вакарчук обратился к Порошенко и Зеленскому с жесткими требованиями.