Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук получил массу критических комментариев в свой адрес от украинцев. Причиной стала реакция вокалиста на результаты первого тура выборов президента.

Так, Святослав Вакарчук высказал свое негативное мнение относительно неоспоримого лидерства шоумена Владимира Зеленского. Ранее певец призывал не голосовать за него "по приколу".

Многих пользователей сети разозлила позиция Вакарчука, а также отсутствие конкретики в его заявлениях. Кроме того, украинцы напомнили Вакарчуку, как всего несколько месяцев назад он и сам думал над тем, чтобы баллотироваться в президенты.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Почему ты не смог сделать важный шаг?", "Хороший музыкант, а человек гнилой", "Вам не жаль, что половина страны была за вас, а потом оказалось, что вы за тех, кто уже с 90-х у власти?" "Мог бы стать президентом, но про..." "Нужно было вам идти, зря не пошли", — пишут украинцы под скандальным постом Вакарчука.

Ранее сообщалось, что лидер легендарной рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук попросил украинцев быть рациональными на выборных участках и не голосовать "по прикол". Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Вакарчука.

"Выборы президента Украины для меня не "прикол". Тысячи наших соотечественников, в том числе молодых людей, отдавали свою жизнь и отдают прямо сейчас для того, чтобы мы с вами могли свободно выбирать. Помните об этом. Голосуем ответственно! Голосуем не "по приколу"!" — заявил Вакарчук.

Напомним, Вакарчук получил громкого "леща" от украинцев.

Как сообщал Знай. ua, как Вакарчук, Полякова, Кароль и другие отдали свои голоса.

Также Знай. ua писал, как Зеленский стал главным кандидатом в президенты.