Блогер Антон Ходза прокомментировал смерть журналиста Сергея Доренко, который погиб в ДТП в Москве.

журналист Сергей Доренко
журналист Сергей Доренко

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.

"Там, говорят, российский пропагандист Сергей Доренко умер. Опережая любителей посочувствовать и поскорбеть, хочу напомнить некоторые цитаты автора относительно событий в Украине", - пишет Ходза и приводит высказывания Доренко.

"Понятно, что Луганск - это наша земля. И с какой стати ему становиться натовской территорией? Потому что все это экспансия, оттеснение, вытеснение, ущемление и уменьшение России. Мы докатились до того, что землю моего деда (дед Доренко родом из Луганска, - Ред.) займет НАТО. Нет, ребята, вот этого не будет точно. Мы били и будем бить всегда. Пусть вы, амбала и чемпионы мира по борьбе, но это наша земля, мы вас ножичками порежем здесь по-любому ... И входящих в Луганск, Донецк и Харьков, американцы должны понимать, что это моя земля. И я столько сколько захочу, столько буду шевелить кочергой в них в заднице. Кочергой", "Крым российский? Выбирайте: да или да. Крым должен вернуться к своей родине? Да или да. Крым должен быть русский и должен быть Россией? Да или да". "Мы должны давить, пока Запад не запищит: "Крым ваш". Еще не запросят пощады, мы не отпустим", - говорил покойный российский пропагандист.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Там кажуть російський ватний пропагандист Сергій Доренко помер. Випереджаючи любителів поспівчувати та поскорбіти, хочу...

Geplaatst door Anton Hodza op Donderdag 9 mei 2019

Напомним, российский журналист Сергей Доренко скоропостижно скончался в Москве на 60-м году жизни.

журналист Сергей Доренко
журналист Сергей Доренко

Об этом в четверг, 9 мая, сообщили российские СМИ. По информации изданий, журналист скончался после ДТП в центре российской столицы.

Как сообщал ранее Знай.uа, российский журналист Сергей Доренко умер в четверг, 9 мая, в Москве. Во время движения он упал со своего мотоцикла и влетел в отбойник. В сети появились кадры, как медики до последних секунд боролись за жизнь мужчины.

Также Знай.uа писал о том, что в сети появились первые кадры аварии знаменитого российского телеведущего, главного редактора радио "Говорит Москва" Сергея Доренко, в результате которой он погиб.