Народный синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в воскресенье, 12 мая. По ее словам, на всей территории Украины ожидается влажная погода с периодическими дождями.

"Пока где-то периодически появляется солнце, надо быстро успеть его зафиксировать и подставить нос для новых веснушек, потому что уже вскоре - снова дожди", - пишет Наталья.

По словам Диденко, во многих областях Украины могут быть дожди с грозами. Однако, температура воздуха повысится до +16 до +22 градусов в течении дня и +6...+13 градусов ночью.

Народный синоптик отметила, что украинцы могут похвастаться самой приятной погодой со всей территории Европы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Дождь
Дождь

"Для сравнения, как там у людей - в Германии и окрестных странах холодяка, ниже +10 градусов, а на юге Испании и в Португалии жара за +30 градусов. Поэтому наши около +17...+22 градусов - лучшие", - отметила Наталья Диденко.

Жители столицы Украины Киева также не смогут поехать за город из-за возможных дождей с грозами, но вполне могут отправиться на прогулку, захватив с собой зонта. Температура в столице будет приятной - +18...+20.

Поки десь періодично з`являється сонце, треба швидко встигнути його зафіксувати і підставити носа для нових веснянок, бо...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 10 mei 2019

"Любуйтесь природой, сажайте, сейте, ссорьтесь, здесь же миритесь, фотографируйте цветочки, сварите зеленый борщ - словом, будьте людьми)", - подытожила Диденко.

Напомним, известный украинский фотограф Сергей Полюшко завоевал сердца пользователей сети серией невероятных портеров животных. Так, в проект попала серия фотографий как домашних, так и диких животных в различных образах, которые стали самыми яркими работами фотографа.

Ранее Знай.ua сообщал, во второе воскресенье мая украинцы вместе со всем миром празднуют День матери 2019. В это время принято поздравлять всех мам и благодарить их за все, что они для делают.

Также Знай.ua писал, в среду, 8 мая, Кабинет министров Украины принял Указ действующего президента Петра Порошенко о Дне отца.