Одного из главарей боевиков, который существенно потолстел за зиму подняли на смех в сети. Об этом сообщает блогер "Фашик Донецкий" на своей странице в Twitter.

На опубликованном снимке видно главаря донецких террористов Дениса Пушилина и российскую спортсменку Марьяну Наумову. При этом главарь боевиков заметно изменился. Он отрастил себе заметный живот и вообще стал почти вдвое пышнее.

"За экономическую блокаду со стороны Украины Денис Пушилін стал пухнуть от голода. Не забудем, не простим", - говорится в подписи.

Внешний вид путинского наемника стал причиной злобных комментариев со стороны пользователей:

"Куратора проглотил", "может, он от Суркова и Плотницкого беременный?", "когда это в Пушилина грудь выросла? К побегу готовится?", "Начал трансформацию для побега. Грудь уже выросли", - пишут они.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщалось ранее, подконтрольные Кремлю власти Крыма приехали в Донецк на "пятилетие "ДНР".

В частности, в Донецк приехали глава Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов, бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы России Наталья Поклонская, депутат Госдумы России из Крыма Андрей Козенко, российский сенатор от Крыма Сергей Цеков, бывший пресс-секретарь Путина в аннексоваому Крыму Олег Белавенцев и другие.

Глава Крыма Сергей Аксенов приветствовал "героический народ Донбасса с Днем Республики". Сообщение об этом он разместил на своей странице в Фейсбуке.

Недавно отмечалось, что украинские военные под Докучаєвськом ликвидировали высокопоставленного террориста "ДНР" на прозвище "Лунь".

Ликвидирован террорист это 39-летний российским наемник Евгений Шабаев. Его тело "грузом 200" скоро отправят на родину - в Ростовскую область России.

Напомним, путинские подстилки празднуют только им известный праздник: приехали на Донбасс.

Как ранее сообщал "Знай.ua" в "ЛНВ" істерять от мощных ударов ВСУ.

Также "Знай.ua" писал о том, что Оккупанты в Крыму оригинально вызвали дух Сталина.