Украинский государственный банк "Ощадбанк" ответил разозленному клиенту на отзыв о хамском поведении своих сотрудников в отделении банка при обращении к ним. Отзыв с возмущениями клиент оставил на одном из финансовых порталов.

Об этом скандальном случае стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

"Здравствуйте, обслуживание в отделении банка по ул. Покровская 1 в с. Орловщина Новомосковского района Днепропетровской области отвратительное, кассир по имени Прудникова Анна Андреевна занимается своими личными делами на рабочем месте, на вопрос почему не отпускает очередь ответила хамством, грубостью и не цензурной речью, не стала извиняться за все сказанное, и еще сказала мол не нравится что я вообще здесь делаю вам услугу что сижу, идите в другой банк", - объяснил ситуацию клиент Ощадбанка.

Сотрудник службы поддержки "Ощадбанка" ответила на данное сообщение. В нем от лица банка сообщается о том, как компания реагирует на данное обращение.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Добрый день. Благодарим вас за информацию! Описанное поведение сотрудника не допустимое, поэтому осуществим анализ ситуации и, при подтверждении, примем меры. Подскажите, пожалуйста, услуга, за которой вы обратились в банк, была вам предоставлена или необходима помощь в данном вопросе?", - ответили в Ощадбанке.

Напомним, ранее сообщалось, что в мае украинцев ожидает перерасчет субсидии на новый отопительный сезон. Рассчитывать на нее следует лишь тем семьям, которые по состоянию на май–июнь полностью рассчитаются за коммунальные услуги, о чем говорится в сообщении Today.

Летнюю субсидию начислят, исходя из доходов граждан, которые они получили в ІІІ-ІV кварталах прошлого года. Те из них, кто по состоянию на май–июнь не погасил долги по комуслугам, будут переведены на безналичную монетизацию, в случае оплаты долга либо заключения договора реструктуризации.

Напомним, 40 тысяч пенсии: украинцам назвали главное условие рекордной надбавки.

Как сообщал Знай.ua, субсидии летом: кому откажут в льготах, а кому устроят дополнительные проверки.

Знай.ua писал, старт выплат "живых" субсидий: украинцам ответили на главные вопросы.