В Харьковской области в городе Чугуев ветеран войны в Афганистане героически спас автобус с пассажирами от взрыва.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

В автобусе, следовавшем из Харькова в Чугуев, поссорились мужчина с женщиной. В отчаянии мужчина достал гранату, выдернул чеку и угрожал взорвать себя вместе с ней и другими людьми, которые были в салоне.

Также известно, что одному из пассажиров удалось разоружить буйного хулигана. Чтобы предотвратить взрыв, гранату пришлось держать зажатой в руке до приезда взрывотехников и сотрудников правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дали две недели: что срочно нужно сделать Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру "Все равно делают родители": украинцы усомнились в целесообразности домашних заданий
Показать еще

Напомним, в ПриватБанке прогремел взрыв: мужчина скончался сразу, множество раненых.

Как сообщал Знай.ua, очередной знак от Нибиру: начал извергаться Йеллоустонский вулкан, Землю ожидает катастрофа.

Знай.ua писал, метро в дыму, эвакуация и помощь пострадавшим: подробности "ЧП" в метро.