В Харьковской области в городе Чугуев ветеран войны в Афганистане героически спас автобус с пассажирами от взрыва.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

В автобусе, следовавшем из Харькова в Чугуев, поссорились мужчина с женщиной. В отчаянии мужчина достал гранату, выдернул чеку и угрожал взорвать себя вместе с ней и другими людьми, которые были в салоне.

Также известно, что одному из пассажиров удалось разоружить буйного хулигана. Чтобы предотвратить взрыв, гранату пришлось держать зажатой в руке до приезда взрывотехников и сотрудников правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Напомним, в ПриватБанке прогремел взрыв: мужчина скончался сразу, множество раненых.

Как сообщал Знай.ua, очередной знак от Нибиру: начал извергаться Йеллоустонский вулкан, Землю ожидает катастрофа.

Знай.ua писал, метро в дыму, эвакуация и помощь пострадавшим: подробности "ЧП" в метро.